Певец Дима Билан в восторге от тёплого приёма публики в Волгограде

По словам знаменитости, Волгоград является отличным городом. После того, как исполнитель многих полюбившихся песен дал свой масштабный концерт в этом городе, его не покидает радость от душевной публики и тёплого приёма города.


Побывав на концерте своего кумира Димы Билана в Волгограде, поклонники остались весьма довольными устроенным шоу. Сам же певец старался раскрепостить публику как мог. Усилия обернулись благодарностью, поскольку вместе с певцом пели и зрители, которые пришли на мероприятие.

Исполнитель знаменитых песен включил в концерт новые свои песни и прошлые, которые знают уже многие наизусть. Среди популярных песен звучали: "Невозможное возможно", "Не молчи" и многие другие. В знак любви к своему кумиру поклонники во время выступления Билана подняли над головами сердечки. Они хотели показать, что очень рады видеть популярного певца.


Тёплый приём по достоинству был оценён и самим певцом. Так, в Инстаграме Билан выложил пост со словами благодарности Волгограду за душевную теплоту и колоссальную поддержку. Поклонники же и фанаты, в свою очередь, выразили слова любви к Билану и сказали, что будут ждать его снова в своём городе.

Певец отметил, что сейчас самое время готовиться к тёплой весне, поэтому необходимо избавляться от закомплексованности и быть проще.
Автор: Ukis
17-03-2016, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости