Климова призналась, что не ладит со старшей дочерью

После того как актриса Екатерина Климова родила четвертого ребенка, ее жизнь стала не только ярче, но и сложнее. Так, в своем последнем интервью Климова призналась, что ей стало труднее находить общий язык со старшей дочерью Лизой, которой исполнилось 14 лет.



Актриса объясняет трудности в общении переходным возрастом девочки, а не ревностью к ее маленьким братьям и новорожденной сестричке. Так, Екатерина заметила, что Лиза все меньше нуждается в ней, закрывается в себе и уходит в свою комнату. По словам актрисы, сейчас она чествует, что сама повзрослела и может многое дать своим детям, а еще, что стала больше ценить время, проведенное в семье. Климова понимает, что отдаление со старшей дочерью –это лишь временный период в жизни, поэтому старается поддерживать Лизу и очень гордиться своей повзрослевшей девочкой, которая очень похожа на маму.
Автор: schernova
17-03-2016, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости