Адам Ламберт презентовал новую песню

Знаменитый певец из США, Адам Ламберт, прославившийся не только своими многочисленными хитовыми композициями, но и успешной совместной деятельностью с Queen, порадовал поклонников свежим треком, звучащую дорожку молодой человек выпустил под названием “Welcome to the Show”.

Свежее звучание было опубликовано как очередной сингл Адама, а записал песню артист не в одиночестве, а вместе с прославленной личностью, шведско-иранской исполнительницей Лале.


Не лишним будет упомянуть, что Адам Ламберт сейчас является одним из наиболее востребованных представителей музыкальной сферы, о чём говорят постоянные письма с приглашениями на разные мероприятия в его адрес и, конечно же, популярность выпускаемых американцем студийных работ.

Последней полноценной пластинкой Ламберта, напомним, является “The Original High", материал оказался на полках магазинов в июне месяце 2015 года и был просто прекрасно встречен, причём не только поклонниками исполнителя, но и критиками, которые постоянно чем-то недовольны. Стоит также отметить, что альбом сумел вскарабкаться до третьего места в популярном хит-параде “Billboard 200”.
Автор: Дмитрий
17-03-2016, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости