Рианна выступит хедлайнером на вестивале в Венгрии

Темнокожая красотка из Барбадоса, одна из самых популярных артисток современности Рианна станет главной достопримечательностью в рамках грядущего музыкального события, которое в августе пройдёт на территории Венгрии. Как сообщают организаторы фестиваля Sziget, звезда популярной музыки выступит 11 числа, при этом весь фестиваль растянется на неделю (10-17).


Весьма сложно не согласиться с тем, что сейчас Рианна является одной из наиболее востребованных во всём мире артисток, ведь девушку приглашают на многие шоу и просто разрывают интервью журналисты, при этом она совершенно не устаёт и продолжает активно работать. Напомним, что в 2016 году певица презентовала свой очередной диск полного формата, который был обнародован как "Anti", но понравился далеко не всем поклонникам. Не секрет, что некоторые почитатели исполнительницы уличили работу в отсутствии коммерческих треков.

Что касается, что Sziget, не так давно представители фестиваля также сообщили, что принимать участие в музыкальном событии будут и некоторые другие довольно-таки известные представители музыкальной среды: мастера альтернативного рока Muse, звёзды популярного панка Sum 41 и прославленные проповедники металкора Bring Me The Horizon, однако это далеко не весь перечень заявленных участников.

Как известно, на фестиваль в Венгрии любители музыки приходят с 1993 года, при этом в Европе трудно наткнуться на музыкальное мероприятие, которое могло бы быть более ярким, чем Sziget.
Автор: Дмитрий
16-03-2016, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости