Bring Me the Horizon экранизировали трек-сингл “Follow You”

Британский музыкальный коллектив Bring Me the Horizon, лихо смешивающий альтернативный рок с металкором, презентовал свежую работу, которая получила название “Follow You” и вышла как видеоролик к одноимённой композиции.


Поклонники группы на YouTube немедленно принялись намекать на простоту экранизации, но при этом отмечать и серьёзность материала, затрагивающего некоторый достаточно актуальные на сегодняшний день темы.

Нельзя оставить без внимания и тот факт, что звучащая дорожка стала очередным (четвёртым) трек-синглом свежей пластинки молодых людей, которая в свою очередь была обнародована как “That’s the Spirit”. Напомним, что официальный релиз полноформатного альбома порадовал поклонников 11 сентября 2015 года.

Не лишним будет упомянуть и то, что пятый диск музыкальной команды из Великобритании чуть было не взорвал доминантные чарты, вскарабкавшись на вторую строчку “UK Albums Chart” и заняв аналогичную позицию в “Billboard 200”. То же самое касается и главных композиций лонгплея, который также очень сильно запомнились хит-парадами.


Автор: Дмитрий
16-03-2016, 20:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости