Безруков и Матисон тайно вступили в брак

В прошлом году появилась информация о романе Сергея Безрукова и Анны Матисон. Днями стало известно о том, что пара официально вступили в брак. Об этом стало от Вадима Верника. По его словам, Безруков прислал ему сообщение 11 марта про то, что они с Анной тайно расписались, и не делают громких заявлений.



Прошлым летом Безруков развелся со своей первой женой Ириной. После этого в прессе появилась информация о новом романе актера с режиссером фильма «Млечный путь», в котором Сергей исполнял одну из главных ролей. Позже пару увидели вместе на светских мероприятиях, а в конце прошлого года Анна Матисон дала интервью, в котором рассказала, чем привлек ее Сергей. По словам Анны, они с Безруковым очень в похожи тем, что являются фанатами своего дела и постоянно рождают новые творческие идеи. Также Анну привлекли в Сергее качество порядочности и благородства, которые она считает самыми важными в мужчине. Особенно Матисое поразило то, что Безруков благодаря своей энергии и таланту смог сделать популярным Московский Губернский Театр, который возглавляет всего третий год.
Автор: schernova
16-03-2016, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости