Дана Борисова чуть не погибла от анорексии

Известная телеведущая Дана Борисова, которая очень хорошо знакома не только своими появлениями на экранах телевизоров, но и потрясающей фигурой, сообщила о том, что не так давно ей давилось быть на волосок от смерти, и всё из-за стремления к идеальной фигуре. Звезда российскогошоу-бизнеса призналась, что чуть не погибла из-за анорексии.


Борисова рассказала, как пыталась скинуть лишние килограммы, чтобы выглядеть прекрасно на свадьбе, после чего доктора очень сильно напрягались, чтобы предотвратить фатальный исход, причиной которого и мог стать полный отказ от еды.

По словам Даны, она почти полностью отказалась от еды и крайне мало кушала на протяжении нескольких месяцев, что и сыграло отрицательную роль в этой истории.

Яркая блондинка также добавила, что в данный момент её вес составляет пятьдесят килограмм, чего ей вполне хватает. На тот момент, когда врачи вытягивали девушку с того света, она весила на семь килограмм меньше.

Кроме того, Борисова подчеркнула, что теперь ей с голоданием шутить совсем не хочется, и Дану вполне можно понять.
Автор: Дмитрий
16-03-2016, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости