Селена Гомес стала самой популярной в соц-сети

Актриса, певица и бывшая девушка Джастина Бибера, идеал американской мечты Селена Гомес, которая не так давно блеснула отрешённостью по отношению к нижнему белью, на днях отличилась более пристойным образом. Как пишет Lenta.ru, девушка стала наиболее популярной звездой в соц-сети Instagram, переплюнув в этом плане известную американскую кантри-диву и звезду телевидения Ким Кардашьян.


Кроме того, в Instagram 23-летняя брюнетка также подвинула американскую исполнительницу ритм-н-блюза Бейонсе и эпатажную звезду поп-музыки Майли Сайрус, и даже экс-парня Джастина Бибера популярная особа потеснила.

При этом стоит отметить, что от Ким Кардашьян Селена оторвалась лишь на 3 000 подписчиков, скопив у себя их до 69,5 миллионов.

Интересно, что при всей своей популярность в соц-сети Гомес даже не пытается ставить какие-то рекорды по этой теме, известно ведь, что актриса никогда не выкладывает откровенных фотографий и не ведёт себя вызывающе.
Автор: Дмитрий
16-03-2016, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости