Опять "Паранойя" и "Я немодный", а также свежие композиции: Николай Носков покорил Ульяновск

Знаменитый российский исполнитель Николай Носков, который исполняет песни на манер поп-музыки, а прежде роком увлекался, прибыл в Ульяновск с новыми композициями, чем просто очаровал зрителей, так как люди и не думали, что любимый артист приготовил сюрприз такого формата. Интересно, что "6:0" - название программы, с которой певец приехал покорять ульяновских поклонников, отсылается на недавний юбилей Носкова, ветерану сцены 12 января ведь исполнилось ровно 60.


Гастрольный тур, который смело можно назвать юбилейным, стартовал в феврале, поэтому сейчас Носков радует живым звучанием на концертах и теми же новыми песнями.

Конечно, Николай исполняет в данный момент исполняет не только свежие вещи, но и старенькие хиты, таким образом артист поступил и во время выступления в Ульяновске. Впрочем, зрители остались довольны, ведь знаменитые хиты всегда к месту, особенно в те моменты, когда они разбавляются новыми мелодиями. Ими стали: "Снег", "Дай мне шанс", "Паранойя" и "Я немодный".

При этом Носков пока и не думает останавливаться - турне по главным российским городам и сейчас идёт полным ходом.
Автор: Дмитрий
16-03-2016, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости