Анджелина Джоли приревновала мужа к няне, за что уволила работницу

Представители высшего общества стараются более тщательно подходить к выбору людей, которые работают у них дома. Однако не всегда удаётся получить желаемое, потому как не все работники, попавшие в дома богатых и знаменитых, имеют самые благородные цели. Так, Анджелина Джоли приревновала своего мужа Брэдда Питта к няне. Она заметила, что женщина уделяет слишком много внимания её мужу. За это она её уволила.


Знаменитая актриса привлекла внимание общественности новым скандалом. Прессе стало известно о том, что она уволила с работы няню за то, что та уж очень активно интересовалась жизнью её мужа. Такого вынести актриса не могла. Она пошла на крайние меры и лишила высокооплачиваемой работы работницу.

Отметим, что знаменитость уже не один раз замечала, что нанятая девушка кокетничает с Питтом. Она буквально ходила за ним по пятам и не оставляла его в покое. Джоли думала, что может быть это ей только кажется, возможно она ошибается на счёт нанятой няни. Однако последнее убедило актрису, что она действительно кокетничает с её мужем.


После душа Брэд Питт вышел из ванны в одном полотенце, после чего девушка стала открыто с ним заигрывать. Это стало последней каплей для Анджелины Джоли. После такого откровенного действия она сразу же уволила с работы няню.

Это добавило проблем в семью, поскольку пара должна уехать в Лондон, однако в настоящий момент они этого сделать не могут, так как нет сиделки. По этой причине знаменитая пара ищет новую няню, ответственную, на которую можно было бы положиться.
Автор: Ukis
15-03-2016, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости