Мадонна снова хочет взять ребёнка из детского дома

Легендарная исполнительница популярной музыки, американская артистка Мадонна, которая рассталась со своим родным сыном, очень переживает данное событие и никак не может утолить свою душевную боль, именно поэтому звезда из Мичигана решилась на усыновления очередного приёмного ребёнка. Певица, которая уже побывала в некоторых детских домах, и даже опубликовала несколько фото с тех мест, сообщила, что такой поступок, возможно, станет чем-то вроде утоления печали, которую она сегодня испытывает.


Напомним, что мальчика по имени Рокко забрал бывший муж Мадонны Гай Ричи, очень хорошо известный в киношных кругах. Не секрет, что под своё опекунство он взял ребёнка не просто так, а по решению суда. При этом мать даже не в курсе, где именно сейчас проживает Рокко и чем занимается, однако выяснить это женщина собирается в скором времени.

При этом психологи и адвокаты уже намекнули обеим сторонам, что психика 15-летнего сына может оказаться под угрозой, если мать и отец сейчас начнут конфликтовать.

Известно, что на данный момент Мадонна уже воспитывает двух детей, которых когда-то взяла из детского дома.
Автор: Дмитрий
15-03-2016, 02:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости