Джастин Бибер станет отцом

Значимая история случилась с известным исполнителем популярной музыки и красавчиком из Канады, который и сейчас продолжает разбивать сердца девчонок всего мира, речь идёт именно о Джастине Бибере. Всё дело в том, что молодой человек, похоже, собирается стать отцом, а матерью его ребёнка будет достаточно известная личность и сестра знаменитой телеведущей Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян.


При этом будущая мама четвёртого ребёнка не торопится сообщать о том, что воспитывать чадо она будет совместно с канадской звездой, которому всего 22 года. А вот сам Джастин очень даже не против заняться воспитанием, парень уже также отметил в беседе с журналистами, что просто на седьмом небе от счастья.

Сейчас многие недоумевают, поскольку Бибер, который так сильно любил заниматься заниматься своими деньгами, столь обожал свободу, теперь так просто говорит, что он безумно рад, что у него теперь появиться ребёнок. Впрочем, винить его за это нельзя, а вот поздравить не только можно, но и нужно.

Что касается пола будущего новорождённого, о нём пока ничего не известно, однако мама и отец крохи и без данной информации очень сильно рады грядущему событию.
Автор: Дмитрий
15-03-2016, 02:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости