Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва в центре Москвы появилась без охраны, чем удивила обычных прохожих

В центре российской столицы Москвы Примадонна Алла Пугачёва гуляла по улицам и заходила в магазины. Своими действиями она вызвала массу удивления со стороны обычных прохожих, которые никак не предполагали, что могут встретить такую знаменитость на обычной улице, да ещё и без охраны.


Пугачёва зашла в один из магазинчиков, где купила некоторые продукты. Продавцы были, мягко сказать, в шоке неожиданному появлению в таком месте Аллы Пугачёвой. Они тепло приветствовали своего кумира. Сама же певица рада была давать автографы.

На все вопросы и просьбы сфотографироваться Примадонна реагировала доброжелательно. Она соглашалась на короткие и непринуждённые беседы с обычными людьми, проживающими на той территории. Как выяснилось позднее, неподалёку проходили съёмки фильма, который будет посвящён её 67-летию. По всей вероятности в тот момент был перерыв, который звезда российской эстрады решила использовать с пользой, и немного побеседовать с простым народом.


Прохожих очень удивило то, что Пугачёва была одна, без охраны. Это очень располагало многих для разговора. Доступность в общении привлекало внимание очень многих прохожих людей, которые останавливались и просили дать автограф. Стоит отметить, что Алла Пугачёва доказала, что может сильно удивлять других. Она не боится быть разной, чем становится ещё интереснее для публики. Последний случай тому пример.
Автор: Ukis
14-03-2016, 22:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Центр Т, Транс, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости