Дом 2 свежие серии на 14.03.2016: Для того чтоб попасть на телепроект нужно угодить Ермаковой

Марина Африкантова покинула Сейшелы
Девушка вместе со своей мамой покинула Сейшельские острова и отправилась в Дубай, чтобы встретиться там с Андреем Чуевым, его дочкой Лизой и совместно провести время.

Однако Татьяна Владимировна хотела бы пообщаться с супругой Андрея и обсудить их возможный развод. Чуев покинул Африкантовых несколько дней назад, однако они всё равно хотели бы пообщаться с Татьяной, и поэтому немного поживут на ОАЭ и насладятся отдыхом в этом прекрасном месте.

Дом 2 свежие серии на 14.03.2016: Гламурная тренировка от Ксении Бородиной и Оксаны Самойловой


Ведущая телепроекта совместно с женой репера Джигана стараются вести здоровый образ жизни и тщательно следить за своими фигурами. В микроблогах то и дело появляются новые снимки, на которых женщины демонстрируют совместные тренировки в спортивных залах, а подписчики отмечают, что в спортзал они ходят при полном макияже, и одевают дорогие кольца и браслеты, чтобы быть максимально привлекательными для окружающих.

Попасть на проект можно, только угодив Ермаковой
Надежда Ермакова возвратилась из своего путешествия на сейшельские острова, и взяла на себя функцию кастинг-директора. Надя отбирает новых участников и участниц, которые хотели бы поучаствовать в проекте, и еженедельно выставляет в Перископе очередные трансляции, распространяет в социальных сетях объявления. Основной акцент Ермакова делает на жизненных перспективах, которые открывает участие в проекте, ставит в пример свою историю и расписывает потенциальным участникам реалити-шоу то, чего они могут достичь, если окажутся в «Доме 2».
Автор: IceWalker
14-03-2016, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости