Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Очередная фикция Кати Король

Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Вчера Александр Моисеев покинул проект по собственному желанию , однако как только эта новость появилась в сети, зрители сразу же догадались, что парень ушел из-за давления сверху.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Незадолго до этого он намекнул в своем профиле, что даже несмотря на отношения с Екатериной Король , он все еще не может позабыть Оксану Соколову , влюбился в которую именно на этой съемочной площадке.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: При откровенном разговоре с девушкой, он признался, что не смог позабыть бывшую, после чего уже и сделал заявление о том, что уходит.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Тут же начались разговоры о том, что с самого начала Саша нагло использовал Катю, чтобы попасть обратно на телестройку. Но Моисеев решил сам рассказать, что между ними произошло, и почему он принял решение уйти.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Молодой человек написал, что «приход был определенной договоренностью ... после того как я начал понимать, что уже начинают перегибать палку, выходить за пределы договоренности ... я начал подумывать об уходе ... я также знаю, что большинство меня там не любят, из-за того что я неудобный участник...».


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Эти слова сами за себя говорят о том, что и не было между ним и Король какой-либо симпатии, а не то, чтобы любви. Никогда они не встречались за периметром, а всего лишь играли свои роли, как того требовали редакторы шоу.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: И только одно осталось непонятно зрителям, ведь прошлой весной Моисеев покинул шоу как раз потому, что они с Оксаной отказались играть по ужасному сценарию, который был написан для них.


Автор: TsapkoAlina
13-03-2016, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости