Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Гаути повел себя как баба

Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Несколько дней назад Владимир Гаути решил покинуть телестройку, чтобы съездить домой.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Парень захотел повидаться с родными, так как он окончательно запутался в своих чувствах. Одну неделю он любил Елизавету Шароха , другую – Екатерину Гужвинскую , и каждой из них говорил, что ему нужна только она.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Но как только Владимир узнал, что его родители не хотят видеть рядом с Лизой, он тут же перестал метаться между этими двумя участницами, заселился в очередной раз с Катей в отдельную комнату, однако решил узнать наверняка, как родственники оценивают его выбор.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: А пока парня не было на Поляне, Гужвинская писала в социальных сетях ему нежные послания, а он отвечал ей не менее трогательными словами.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016:И вот, спустя пару дней молодой человек вернулся и заявил, что с Лизой Шароха покончено навсегда. Мать и отец сказали, что полностью поддерживают Екатерину, и даже слышать ничего не хотят о Лизе.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Они передали блондинке несколько подарков, чтобы девушка была уверена в том, что она всегда будет желанным гостем в их семье, а сам Вова понял, что важно для его близких.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Парень рассказал, что никогда не пойдет против воли родителей, а к тому же, пока он был в разлуке с Гужвинской, то настолько сильно соскучился по ней, что больше не осталось сомнений на тот счет, кто же на самом деле ему дорог.
Автор: TsapkoAlina
13-03-2016, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости