Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Екатерина представила своего мужа

Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Недавно в сети появился пост, в котором группа пользователей в пух и прах разнесла Олега Винника.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Несколько месяцев назад этот мужчина потерял всю свою семью из-за трагедии над Синайским полуостровом. В том самолете находились жена и дети Олега, поэтому через несколько дней после их гибели он создал в социальных сетях альбом, в котором показал своих любимых, когда они были еще живы.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Бесспорно, тогда вся страна сочувствовала родственникам погибших, но как выяснилось чуть позже, некоторые уверены, что теперь они должны всю свою жизнь прожить в горе и трауре.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: А все дело в том, что Винник нашел себе девушку, да не какую-нибудь с улицы, а известную домовской публике Екатерину Жужу. И как только подписчики увидели, что вдовец позирует с Катей на фотографиях, на него обрушился шквал критики, где его обвиняли в лицемерии и притворстве.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Всеобщая истерия дошла до того, что мужчина даже был вынужден удалить свой аккаунт из социальных сетей. Чуть позже Жужа обратилась с речью к тем, кто осуждал Олега, ведь ей совершенно непонятно, как люди могут быть так злы и жестоки.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.03.2016: Эта история некоим образом не повлияла на отношения Олега и Кати, молодые люди продолжили встречаться, а 8 марта, когда Ксения Бородина справляла свое 33-летие, они вместе приехали поздравить популярную ведущую, где их и успели снять пронырливые журналисты и другие гости.
Автор: TsapkoAlina
13-03-2016, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости