Дом 2 свежие серии на 13.03.2016: Ермакова активно завлекает участников на проект

Сегодня, в режиме реального времени: вместе со своей мамой Марина Африкантова покинула Сейшелы и направляется в Дубаи.

Там они планируют встретиться с Андреем Чуеевым и его дочерью Лизой и великолепно провести время все вместе. Но в планах у Татьяны Владимировны еще и встреча с женой Андрея. Именно от нее мать Марины хочет услышать информацию о том, собирается ли пара наконец то оформлять развод. Как известно Чуев сбежал несколько дней назад от Африкантовых, но они решили не отказываться от своих замыслов пообщаться с Таней, вот и решили ненадолго задержаться в ОАЭ.

Гламурная тренировка Оксаны Самойловой и Ксении Бородиной
Супруга популярного в России репера Джигана и бессменная ведущая телепроекта «Дом-2» пропагандируют здоровый образ жизни и тщательно следят за фигурой. Для этого девушки договорились посещать спортклуб вместе. Это видно по опубликованным в соцсетях недавним снимкам. Не так давно подруги встретились на тренировке и сделали совместное фото. После его публикации поклонники стали обсуждать тот факт, что девушки тренируются, не снимая украшений (браслетов и колец), а также при полном макияже.

Дом 2 свежие серии: Если угодишь Ермаковой, то гарантированно попадешь на проект
После возвращения с Сейшельских островов, Надежда Ермакова взялась за активное выполнение своих основных обязанностей. Она, как кастинг директор, начала приглашать на проект все новых и новых участников. Для этого девушка еженедельно устраивает трансляции в столь популярном сейчас Перископе, размещает развернутые объявления в соцсетях, в которых расписывает возможные перспективы и перемены к лучшему в жизни. В качестве примера девушка приводит свою жизнь.

Люди, которые на данный момент не имеют возможности пройти кастинг в Москве, могут послать Надежде свое портфолио в электронном виде.
Автор: IceWalker
13-03-2016, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости