Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 14.03.2016: обзор главных событий

Популярному актеру из России Андрею Гайдуляну значительно стало лучше и его показатели здоровья с каждым днем улучшаются. Эту радостную новость сообщило российские СМИ. Заболевание актера, который снялся в молодежном сериале «Универ» и «СашаТаня», отошло и его состояние улучшилось, как стало известно из последних новостей.

Гайдуляну поставили диагноз - рак лимфатических тканей, который был уже второй степени. На сегодняшний день предположения докторов, заключаются в следующем, что актер имеет возможность на выздоровление, так как после прохождения сильнейшего курса химиотерапии, молодой организм активно борется.

Последние новости о Андрее Гайдуляне на 13.03.2016


На данный момент, врачи не могут полностью сказать, что актер окончательно выздоровел, так как уверены, что у каждого это индивидуально проходит. Гайдулян постоянно в социальной сети интернета периодически выкладывает информацию о своем самочувствии, но последние новости только о своей любимой Диане Очиловой. Ведь эта девушка должна была стать прошлым летом его женой, но из-за установленного онкологического заболевания им пришлось отложить свадьбу.

Свежие новости по Андрею Гайдуляну
Девушка Диана, известила всем о том, что постоянно будет оставаться рядом со своим будущим мужем. Ведь она без проблем согласилась поехать и поддержать Андрея во время лечения в Мюнхене. После прохождения курса лечения в немецкой клинике у хороших специалистов, актер со своей возлюбленной вернулись в Россию. Гайдулян был уверен в том, что окончательно поправился и хотел уже приступать к своей актерской деятельности. Но болезнь не спешила отходить. Из слов медиков, Андрею необходим был дополнительный курс лечения, пришлось в конце декабря 2015 года вернуться в Германию.
Автор: IceWalker
14-03-2016, 06:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости