Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.03.2016: У Дерябиной роман с Маратом Башаровым

Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.03.2016: Около недели назад Кристина Дерябина обрадовала своих поклонников занимательной фотографией, где она позировала с молодым парнем и огромным букетом цветов.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.03.2016: А так как она сама не подписала этот снимок, то богатая фантазия фанатов тут же им подсказала, что это и есть тот самый таинственный возлюбленный, которого она так долго ото всех скрывала.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.03.2016: На самом же деле это оказался самый обычный фанат, который захотел сфотографироваться со звездой Дома 2. А чтобы больше не возникало подобных разговоров, бывшая участница решила не делать секрета из своей личной жизни.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.03.2016: 8 марта ее парень пригласил на балет, о чем она тут же любезно и сообщила в социальных сетях, а чуть позже все-таки выложила снимок, где они позируют вместе.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.03.2016: Когда пользователи разглядели молодого человека Дерябиной, то остались вполне довольны ее выбором, так как мужчина оказался очень приятной внешности. Некоторые и вовсе увидели в нем сходство с Маратом Башаровым.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.03.2016: Многие поклонники проекта пожелали Кристине всего самого наилучшего, и в первую очередь ценить отношения с человеком, которого она полюбила.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.03.2016: Кроме того, ей посоветовали ни в коем случае даже не задумываться над тем, чтобы вместе с ним вернуться на проект в качестве участников, иначе она навсегда потеряет свою любовь.
Автор: TsapkoAlina
12-03-2016, 01:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости