Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Романец оседлала Черкасова в попытке вернуть его

Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Несколько месяцев назад Андрей Черкасов и Виктория Романец заявили, что их отношения подошли к логическому завершению.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Запланированной свадьбы не будет, иначе ребята совершат самую большую ошибку в своей жизни, ведь они слишком разные, чтобы быть вместе.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: При этом Андрей и Вика продолжали все это время тесно общаться, миловаться друг с другом, помогать и поддерживать. Поклонники постоянно радовались и ждали, когда же их любимки объявят о воссоединении, но участники уверяли, что это уже невозможно.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: При этом в эфире постоянно появляются сюжеты, где всем совершенно очевидно, что Виктория очень хочет вернуть бравого офицера, поэтому делает все возможное и не очень, чтобы он опять был с ней.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Ее даже начали сравнивать с Анной Кручининой , ведь та вела себя точно таким же образом, когда Черкасов объявил об их разрыве.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: И пока поклонники Виктории краснеют за то, как девушка унижает себя подобным поведением, с Поляны пришли еще более печальные для них вести. Оказывается, пока никто не слышит и не видит, Андрей признался Вике, что хотел бы с ней уединиться, однако для этого нет подходящего места.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Поэтому девушка решила взять все в свои руки, и, воспользовавшись отсутствием Черкасова на Поляне, она собрала все его вещи и перенесла в ту комнату, где они ранее жили.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Но когда мужчина вернулся на съемочную площадку, он категорически отказался съезжаться со своей бывшей, поэтому собрал свои пожитки и вновь перенес все обратно. Многие ребята были расстроены тем, что бравый офицер поступил таким образом и испортил настроение Виктории, поэтому сказали ему, что свою старость он встретит в кресле-качалке и в обществе Мони.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Однако Андрей не стал обращать внимания на подобные замечания, пожелал всем удачи, и в первую очередь своей бывшей девушке. Как к этому отнеслась Романец, зрители смогут узнать только из эфиров, так как пока девушка не комментирует эту ситуацию.


Автор: TsapkoAlina
9-03-2016, 23:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Милов Владимир Станиславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости