Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Водонаевой подарили шикарный подарок

Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Не успела Алена Водонаева вернуться на родину, как уже с головой погрязла в столичных пробках.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Пару дней назад она жаловалась на жуткий трафик, которым загорелых влюбленных встретила Москва - Алена и ее бойфренд Антон Коротков потратили несколько часов на дорогу от аэропорта до дома. И вот сегодня, несмотря на выходной предпраздничный день, звезда снова встала в пробку.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Скучая за рулем в череде машин, она сделала фотографию своего новенького «Порше» и выложила ее в Инстаграм. На снимке отчетливо видны логотип люксового немецкого бренда и детали салона.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Новый автомобиль коньячного цвета марки «Порше» Алена Водонаева купила в конце прошлого года. До этого несколько месяцев она ездила на такси или на машине своего жениха Антона.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Без собственного транспортного средства телеведущая осталась после того, как ее прежнюю иномарку «Инфинити» угнали. Кража произошла ночью на стоянке. Найти авто по горячим следам не удалось.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Проведя собственное расследование и сопоставив факты, знаменитость пришла к выводу, что за ее «Инфинити» давно велась охота. К слову, ту иномарку можно не без преувеличения назвать несчастливой. Ранее неизвестные разбили в ней пассажирское окно, ничего не забрав из салона.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Судя по всему, это преступление совершили те же злоумышленники, что и угнали впоследствии автомобиль. Единственное, чего тогда Алене удалось добиться по факту - это солидного возмещения от страховой компании.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Сейчас все свое время бывшая участница проводит с сыном. Она не видела Богдана целый месяц - пока Алена и Антон отдыхали на море, мальчик жил у своего папы, бизнесмена Алексея Малакеева.

Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: С бывшим супругом у Водонаевой сложились хорошие отношения - знаменитость не препятствует общению отца с наследником.

Автор: TsapkoAlina
9-03-2016, 22:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости