Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Саша сбежала от мужа?

Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Вернувшись на проект, Александра Харитонова была уверена, что ее ждет здесь неимоверная любовь, а на самом деле это было сплошное разочарование.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Тимур Гарафутдинов , который покорил ее с первого взгляда, оказался не настолько уж и влюблен, да еще рядом была эта Кристина Лясковец , которая всеми правдами и неправдами разрушает счастье любого человека, проживающего на поляне.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Несколько недель на телестройке мусолили тему того, что Тимур должен жениться на Кристине, так как проиграл ей пари. А парень не мог решить: то ли оставаться с любимой, то ли выполнить свое обещание.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Дело дошло до того, что на Поляну начали приглашать родителей, которые помогали своим чадам принять правильно решение.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: В итоге Гарафутдинов собрался жениться на Харитоновой, которая также сделала себе тату на интимном месте, но в последний момент репетиция свадебного торжества была отменена из-за ревности невесты, а сам Тимур захотел полететь на Сейшельские острова, правда, имя своей избранницы он так и не назвал.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: И пока молодой человек интриговал всех, Александра приняла решение прекратить эти отношения, которые за несколько недель ей принесли столько слез и переживаний.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 09.03.2016: Поэтому она собрала свои вещи и перенесла их в женскую спальню. Тимуру же предоставила полную свободу, и теперь парень обязательно улетит в тропики, а вот составит ли ему компанию Кристина Лясковец, узнаем уже совсем скоро.


Автор: TsapkoAlina
9-03-2016, 21:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости