Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 10.03.2016

Летом 2015 года, лучшие врачи города Москва обнаружили у популярного актёра Андрея Гайдуляна опухоль тканей лимфы. В данный момент,прошёл почти что месяц после завершения лечения этой хвори. Но и сейчас актёру приходится быть очень осторожным и проявлять особую бдительность и бережливость к своему организму, так как сам Андрей обеспокоен тем, что возможен рецидив болезни. Слова врачей, которые он слышал при выписке, постоянно звуча в его голове.

Как утверждает сам Андрей Гайдулян, то и сейчас,в марте 2016 года его жизнь не такая как раньше. Пока не получается вернуть её в прошлый ритм. Он говорит о том, что ранее им было совершено множество ошибок по отношению к своему здоровью и теперь он не хочет их повторять и очень внимательно следит за своим состоянием. Звезда не сообщает, над каким именно проектом он сейчас работает, но главное как говорит Андрей, то,что график своей жизни он планирует так, чтобы в нем все было уравновешенно и времени хватало на все. Сейчас актёру не удаётся уделять работе столько времени, как раньше. Это происходит потому, что нужно время для вливания в ритм его активной жизни. Но как утверждает сам Андрей, навыки им не потеряны. Когда он находился на лечении в Германии, Андрей всегда вспоминал свою жизнь полную творчества. Все это давало ему силы для борьбы с недугом.


Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 10.03.2016


Стоит отметить высокую квалификацию лечащих врачей, которые до теперешнего времени смогли поддержать его состояние. Ими было подобрано подходящее лечение. Когда актёр находился на территории Германии, он постоянно был онлайн в социальных сетях,которые были полны сообщениями поддержки и утешения.Это так же помогло ему побороть болезнь.
Автор: IceWalker
10-03-2016, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости