"Дом-2" новости и слухи сегодня, 09.03.2016: Илья Кротков отдыхает в компании прелестных дам

Элла Суханова поделилась секретом утренней бодрости.

Элла Суханова решила поздравить всех девушек с 8 марта. Помимо пожеланий счастья, Элла поделилась секретами своего бодрого утреннего настроения.

Девушка призналась, что для того что бы проснуться быстро и качественно она выпивает стакан холодной воды добавляя туда немного лимонного сока, подобный напиток позволяет организму еще до завтрака взбодриться.

"Дом-2" новости и слухи сегодня: Илья Коротков веселиться с незнакомками.


Илья Коротков вернулся из Тайланда в городом одиночестве, без своей девушки Марии Бухтун. Парень не стал долго сдружился Дмитрием Солдатовым, но по мимо Дмитрия у Ильи видо появились и друзья женского пола, с которыми он с удовольствием фотографируется и по всей видимости весело проводит время.
Марии Бухтун теперь есть о чем поволноваться, так как несмотря на отказ от чрезмерного потребления алкоголя Илья отнюдь не собирается отказываться от тусовок и веселых компаний. Илья выкладывает в сеть снимки где он окружен двумя красавицами, судя по фото Илье очень весело и хорошо в подобной компании, особо Илья выделяет некую Ольгу, которую парень не устает благодарить за веселое времяпрепровождение.

Мария Чужакова сделала окончательный выбор в пользу Феди - пишут в новостях Дом 2.


Мария в течении недели обдумывала с кем же из трех парней ей быть, в конечном итоге выбор был сделан в пользу Феди, который покорил девушку тем что выбрил себе на голове имя избранницы. Другие парни тоже отличились ежедневными романтическими сюрпризами которые были посвящены Марии, но их ухаживания хоть и были более яркие, все же не привлекли девушку.
Автор: IceWalker
9-03-2016, 02:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Солдатов Андрей Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости