Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 09.03.2016: Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян начал выздоравливать от тяжелой болезни

Состояние известного российского актера Андрея Гайдуляна улучшилось.

Об этом стало известно с российских СМИ.

По данным средств массовой информации, здоровье актера, известного по молодежным сериалам «Универ» и «СашаТаня», уже намного лучше. А. Гайдуляну диагностировали опухоль лимфатических тканей второй степени. Уже сейчас медики сообщили, что у актера есть все шансы на выздоровление, поскольку после первого сильного курса лечения химиотерапией, организм продолжает усиленно бороться.

Правда, когда именно актер будет полностью здоров – врачи не говорят. Считают, что это индивидуальный случай.

Важно сообщить, что актер время от времени делиться информацией о своем здоровье на своем аккаунте в Интернете. Так, в последнее время часто пишет о своей невесте Диане Очиловой. На этой девушке Андрей собирался жениться прошлым летом, но из-за страшного диагноза они перенесли свадьбу.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня


Что касается Дианы, то девушка сообщила, что будет все время со своим женихом. Когда нужно было ехать на лечение в Мюнхен, она сразу же согласилась сопровождать его.

После лечебных курсов в немецкой больнице у высококвалифицированных специалистов, актер со своей девушкой отправились в Россию. А. Гайдулян считал, что уже выздоровел и планировал даже вернуться к актерской деятельности.

Однако болезнь пока его не отпускает. По сообщением медиков, ему нужно было дополнительное лечение. Поэтому в конце декабря прошлого года он снова отправился в Германию.
Автор: IceWalker
9-03-2016, 04:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости