Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Владимир убежал от отношений

Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016:Владимир Гаути устал от бесконечных страстей телестройки, поэтому решил отдохнуть и съездить домой, чтобы увидеться с родителями и сыном.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Вова признался, что за месяц пребывания на реалити-шоу запутался и никак не может определиться. Появившись в ходе вялотекущей перезагрузки, тульский рэпер произвел приятное впечатление, но никак не решит окончательно, какую из девушек он любит.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Вова уже дважды заселялся с Катей Гужвинской , от которой отказывался и возвращался к Лизе Шароха . Катя, победительница нескольких региональных конкурсов красоты, пока в сомнительных связях не замечена, но и авторитета, как у новенькой, у нее в коллективе нет.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Хотя в последнее время, благодаря ее дружбе с Машей Чужаковой , многие отмечают, что девушки чем-то напоминают Дашу Пынзарь и Евгению Феофилактову. За словом в карман Екатерина не лезет, перед старичками не пасует.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Впрок пошли уроки от более опытных участниц, можно вспомнить историю, когда ее в бассейн отправляли мешать чужому свиданию. Учится и развивается Катя, к жизни в столь не простом коллективе приспосабливается.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Не только внешне, но и своим поведением и манерами противоположностью блондинке выглядит Лиза Шароха . Дружба с Кристиной Лясковец , снисходительность оргов и ведущих, дают этой достаточно распущенной девице повод мнить себя топовой участницей.


Автор: TsapkoAlina
7-03-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости