Бейонсе спела в школе своей дочки

Американская исполнительница популярной музыки и мастерица "дрожащего" вокала, артистка мирового уровня Бейонсе на днях обрадовала школьников неожиданным представлением. Как теперь известно, в стенах учебного заведения, в которых знания получает дочка артистки Блу Айви, состоялся концерт и состоялся. Шоу имело благотворительный формат, однако подготовилась к нему поп-дива очень хорошо.


В школе Бейонсе блестяще исполнила несколько своих хитов, в число которых вошли "Crazy in love" и "Halo". Не поскупилась певица и на один кавер, выбрав для этого дела знаменитую "I Will Always Love You" Уитни Хьюстон.

Школьники и учителя просто засыпали Бейонсе аплодисментами, шоу выдалось на славу, а сама артистка вызвала большой ажиотаж уже просто потому, что нашла время показать себя в школе.

Нельзя не отметить, что многие поклонники американской певицы, скорее всего теперь буду очень сильно завидовать, ведь некогда им приходилось платить сотни долларов на то, чтобы попасть на концерт любимой исполнительницы, а учащиеся школьного заведения увидели и послушали её совершенно бесплатно.

Впрочем, что естественно, появляться в школе постоянно Бейонсе не собирается, как и Блу Айви, кстати, которую мама частенько берёт с собой в турне, в силу чего учителя ставят девочке огромное количество прогулов.
Автор: Дмитрий
7-03-2016, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости