Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Романец сдает позиции

Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Пока в эфирах и ток-шоу две блондинки сражаются за очумевшего от такого накала страстей и изобилия татушек Тимура , совсем потерялась Виктория Романец .



Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Травма ноги и смешной флирт с Глебом – вот, пожалуй,все, что можно о ней сказать за последнее время. Верные поклонники и их противники продолжают спорить о возможностях воссоединения ее пары с Андреем Черкасовым , который уже открытым текстом говорит, что его нынешнее положение дел устраивает.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Все-таки самые близкие на проекте люди друг другу, потому и не должны ругаться, а лучше сохранить хорошие отношения. Подлинной любовью Черкасова является другая блондинка – собачка Моника, вот где преданность, обожание и верность.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Этой блондинке Вика безоговорочно проиграла, ей Андрей предан, искренне заботиться, собачуля ухожена и жизнерадостна. Страничка в соцсетях популярна и, между прочим, неплохой доход хозяину приносит. Главное – здорова, весела и стала всеобщей любимицей не только на поляне, но среди зрителей.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Похоже, что и операторов – ее с удовольствием снимают и выкладывают в эфирах.Блондинки все-таки обыгрывают брюнетку – Лясковец и Харитонова эфиры отобрали, Моника похитила сердце и привязанность Грибочка.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Осталось дождаться обещанного «жара» от Виктории и окончания съемок злополучного клипа об острове Любви.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Может, тогда сумеет Романец вернуть не только партнера по реалити-шоу, но и привязанность и симпатии зрителей. Пока же активно рекламируют все подряд как подарки друг другу.
Автор: TsapkoAlina
7-03-2016, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости