Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Любовный треугольник Марии

Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: После ряда неудач в личной жизни, Мария Чужакова вдруг начала пользоваться бешеной популярностью в женской спальне, потеснив предыдущую роковуху Кристину Лясковец.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Одновременно за девушкой начали ухаживать сразу несколько парней, а она придирчиво выбирала, кто же больше всех мил.

Стоит отметить, что соседки Маши крайне негативно относились к тому, что та так крутит половиной мужской спальни, и гордо заявляли о том, что рано или поздно от Чужаковой откажутся все.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Почти все так и вышло, так как ко вчерашнему дню у нее реально осталось только два ухажера в лице грека Николаса и новенького парня Дениса.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016:Но и здесь Маша не могла определиться, так как не была уверенна в том, что они действительно испытывают к ней какие-либо чувства. Поэтому она решила устроить им небольшую проверку, чтобы все узнать.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016:Девушка заявила, что будет с тем молодым человеком, который переживет мужское голосование, и объявила об этом остальным участникам, предложив сделать за нее такой выбор.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016:Если верить рассказам очевидцев, то грек невозмутимо отнесся к такому предложению, а вот Денис заметно испугался. Уже спустя пару часов он решил оставить все свои попытки добиться Чужакову, поэтому полностью переключился на Елизавету Шароха.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Для Марии было очень важно посмотреть, как парни поведут себя в этой ситуации, и после всего случившегося она сделала выводы.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Теперь у нее остался только один обожатель Николас, а вот захочет ли она строить с ним отношения или продолжит «мариновать» и придумывать всевозможные испытания, узнаем чуть позже.
Автор: TsapkoAlina
7-03-2016, 03:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости