Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Собчак поразила всех своей растяжкой

Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016:Учитывая возраст, девушка просто покорила добрую половину поклонников своей физической формой и отличной подготовкой.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Ксения Собчак всегда ратовала за здоровый образ жизни, поэтому не удивительно, что она сама очень много времени проводит в спортивном зале, постоянно следит за своим питанием, а порой даже посещает специальные учреждения, которые помогают бороться с лишним весом.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: При этом ее подруга Вероника Белоцерковская как то рассказала, что свой день Ксюша начинает с пробежки, а потом выполняет целый комплекс необходимых упражнений, которые делают ее тело очень упругим.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Однако снимки, сделанные папарацци иногда заставляют сомневаться в том, что Собчак и впрямь так уж помешана на спорте, ведь целлюлит на ее бедрах как раз-таки говорит о том, что девушка сильно пренебрегает физическими нагрузками.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016:К тому же добавился и собственный ляп светской львицы, когда она сама обрезала себе на фото ноги, которые оказались весьма полными.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016:Удивительно, но Ксению очень задевают эти обвинения, и даже когда все говорят об ее не очень привлекательной внешности, она просто отшучивается, но здесь девушка пытается доказать, что на самом деле она стройна и подтянута.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Уже не раз она приглашала к себе на тренировки всех сомневающихся, в ее профиле полно фотографий, где Ксения упорно трудится на тренажерах, вот и пару дней назад она в очередной раз решила продемонстрировать, как порой трудно ей достается красивая фигура.


Автор: TsapkoAlina
7-03-2016, 02:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Белоцерковская Вероника Борисовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости