Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Артемова будет красоваться на обложке

Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016:Совершенно неожиданно для всех Евгений Кузин и Александра Артемова вдруг покинули Поляну, чтобы отправится в Новороссийск к родителям парня.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016:Свой отпуск ребята может и планировали, однако никто из зрителей об этом не знал, поэтому в сети тут же появились слухи о том, что Кузин и Артемова в скором времени должны будут полететь на Сейшельские острова, ведь Андрей Чуев покидает ту съемочную площадку, а кому-то необходимо следить за баром.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Однако вчера вечером Александра вновь удивила народ, так как в 3 часа ночи она была вынуждена вернуться в Москву, ведь ее пригласили на съемки. Оказывается, в следующем номере журнала «Дом-2» на обложке будет красоваться именно она, поэтому ее и вызвали обратно.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: И, несмотря на то, что новость эта довольно-таки приятная, поклонники участницы были возмущены решением организаторов, которые сначала отпустили девушку в отпуск, а уже через сутки потребовали ее возвращения.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016:Но эти накладки вовсе не смущают саму Сашу, ведь сразу после съемок в редакции журнала, она вновь отправится в Новороссийск, где ее ждет любимый Женя, и возможно после этого события зрители и узнают, почему пара так срочно покинула проект.


Автор: TsapkoAlina
7-03-2016, 02:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости