Дом 2 новости, сплетни и слухи: Бузова вышла в свет с ужасной прической

Дом 2 новости, сплетни и слухи: Как стало известно позднее ее изуродовал ни кто иной как личный парикмахер, который по каким то причинам испытывает личную неприязнь.



Дом 2 новости, сплетни и слухи: Ни для кого не секрет, что образом ведущих телестройки перед каждым эфиром занимаются специально приглашенные парикмахеры и визажисты, и на площадке Бузова и Бородина всегда появляются при полном параде, с ярким макияжем и эффектными прическами.


Дом 2 новости, сплетни и слухи: Однако если верить видеоматериалу, опубликованному Ольгой, очередной новый парикмахер, мягко говоря, невзлюбил ее. Антипатия мастера дошла до того, что вместо укладки на голове девушки появилось нечто напоминающее шалаш.


Дом 2 новости, сплетни и слухи: Впрочем, невзирая на далеко не самый привлекательный вид, Ольга отреагировала на дурацкую прическу истерическим смехом. А поклонники даже предположили, что Бузова всего лишь шутит и скоро ее укладка обретет нормальный вид.


Автор: TsapkoAlina
6-03-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости