Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Чуев и Иванов приняли решение вернуться к женам

Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: В реальном времени на острове Андрей Чуев и Константин Иванов приняли решение бросить своих девушек и вернуться в семьи.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Хоть и обещали организаторы проекта, что они не будут приглашать на съемки возрастных участников и тех ребят, которые обременены семейными узами, на телестройке сейчас таких хоть пруд пруди.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: А на Острове любви таких оказалось сразу два парня. Андрей Чуев когда только пришел на проект сразу признался, что не живет со своей женой, однако развод они пока не оформляли, так как в этом не было особой необходимости, но когда завязались отношения с Мариной Африкантовой , то его очень часто начали пытать на тему того, когда же он станет свободным мужчиной.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Эта история длится уже несколько месяцев, а судя по тому, как мужчина оттягивает этот процесс, многие пришли к выводу, что Андрей и вовсе не собирается разводиться, так все еще надеется вернуть Таню.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Больше всего по этому поводу беспокоится Татьяна Владимировна Африкантова , которая очень боится, что Чуев коварно использует его дочь. Поэтому она собралась вместе с ним лететь в Дубай, чтобы лично познакомиться с Киосей и узнать, что она думает по поводу развода с Андреем. Однако после того, как парень прилюдно ее унизил, женщина передумала иметь с ним чего-либо общего и даже отменила бронь в гостинице.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Но так было до того, пока Марина не подслушала телефонный разговор Чуева в специальном чуланчике. Оказывается, на острове есть маленький склад, где хранятся продукты, куда Андрей постоянно заглядывает, закрывает за собой двери, снимает микрофон и болтает с Таней по телефону.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Это шокировало обоих Африкантовых, поэтому они твердо решили полететь в ОАЭ и все выяснить у Татьяны.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Константин в свою очередь выбрал для проектных отношений себе Гозиас, в то же время он активно флиртует с девушками на поляне.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Кроме того устраивает конкурсы по подбору девушек в реальном времени. Сегодня стало известно, то несмотря на эти телодвижения парень все же готов вернуться к своей жене.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Девушка пока не простила парня, но не исключено, что она вскоре придет на проект. Возможность такого развития событий уже рассматривают организаторы проекта и в течении 7 календарных дней они вынесут вердикт.
Автор: TsapkoAlina
6-03-2016, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости