Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Должанский устраняет Гулустяна

Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: После ухода возлюбленной Колян готов на все чтобы вернуть ее, а поможет ему в этом голосование против Галустяна.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Руслана Мишина несколько дней назад приняла окончательное решение уйти от Николая Должанского , ведь если с его изменами и постоянным обманом она еще как-то мирилась, то вот пристрастие к горячительным напиткам терпеть больше не собирается.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Она выехала из их комнаты и тут же нашла себе нового ухажера в лице Алекса, который только прибыл на проект. Вчера они даже объявили себя парой, а чтобы никто не сомневался в серьезность их намерений, при всех поцеловались.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Но Коля был уверен, что эта блажь Мишиной, и она спустя пару дней уже вновь к нему вернется. Оказывается, их связывали не только романтические отношения, но и творческий союз, так как в планах у ребят были записи песен, совместные выступления и концертные номера.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Но Руслана после всего случившегося не только не хочет жить с Должанским, она категорически отказалась с ним сотрудничать даже по этим вопросам, поэтому мужчине пришлось начать действовать.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Сегодня на Поляне в реальном времени должно состояться мужское голосование. Поэтому Николай принялся собирать заговор против Алекса, в надежде, что его выгонят, а Мишина вернется к нему.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Однако поклонники подозревают, что ничего на этот раз у народного рэпера не получится, ведь ребята были только рады, что Руся ушла от него, так как своими пьянками и безобразным поведением он замучил не только ее, но и всех окружающих.


Автор: TsapkoAlina
6-03-2016, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости