Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Васо Бойко возвращается на проект

Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Не сумев реализовать себя в реальной жизни Васо любой ценой норовит вернуться на проект.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Многие зрители телестройки помнят бывшего участника Васой Бойко , который так и не сумел найти свою единственную.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Парень выражал симпатию многим девушкам, даже встречался с Анастасией Лисовой и Кристиной Дерябиной , но от Насти он ушел после первой совместной ночи, Крис же его бросила после того, как побывала с ним в постели.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Изначально этот герой нравился многим поклонникам, но как только он прибыл на Остров любви и начал капризничать, мнению о нем тут же изменилось.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Уже тогда стало понятно, что этот молодой человек на проекте не задержится, так как чуть ли не ежедневно он говорил о том, что хочет уйти.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Чуть позже именно так и случилось, он вернулся в Москву, где его взял под свое крыло Дмитрий Солдатов, он показал Васо Москву, познакомил с достопримечательностями и злачными местами, после чего парень улетел домой в Киев.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Но и там он пробыл недолго, так как спустя пару недель парень вместе с братом отправился в Китай, где выступал в шоу-программе, показывая местным жителям зажигательный стриптиз. Много месяцев Бойко и его брат трудились в этой стране, и только изредка в сети появлялись их фотографии, где парни показывали себя в работе.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Однако время их заработков истекло, поэтому уже на днях брат Васо возвращаются домой в Киев. А сам Васо признался, что в последнее время он всего себя отдавал только работе, но теперь он всерьез намерен вернуться на проект и встретить свою единственную.
Автор: TsapkoAlina
6-03-2016, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Солдатов Андрей Алексеевич, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Бойко Сергей Андреевич, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости