Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Влад Кадони изменил своим принципам

Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016:Если ранее он не поддерживал особо связей с поклонниками, то теперь он основное окно в мир сплетен проекта.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Последнее время все ринулись сами себя рекламировать в соцсетях. Влад Кадони и в этом решил стать оригинальным, выкладывает вопросы об участниках реалити-шоу или видео-ролики.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Вот только мнения подписчиков ведущего шокировали, мол, оскорбляют и обзывают хомяков. Если их представлять, как хороших, добрых и положительных людей, которые просто ошибки совершают, то все наладится. Таково мнение Кадони.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Вот только многие не согласились с такой позицией. Ведь это ведущие должны принимать участников такими, каких кастинг-директор или знакомые привели. Это они обязаны обсуждать с ними те, недопустимые с позиций этики и социальных норм поступки, которые они совершают.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: И что же мы видим? Вор, алиментщик и сквернослов Яббаров не только не понес заслуженного наказания, но, за рукоприкладство и оскорбления зрителей, еще награжден записями чужих песен.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Зрителям надо тридцатилетнего мужика по головке гладить и говорить, ну что ты, миленький, ошибался все эти годы? Сейчас тебя добрые зрители приголубят, пожалеют, орги опять на курорт отправят?


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Высказала все это в мягкой форме Светлана Торба, так именно ее за ворота оправили. Вроде бы все верно пишет Влад, но зрители то смотрят развлекательное реалити-шоу из жизни разных слоев социума, как ведущие утверждают.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Только перевоспитывать отбросы общества, равно, как и смотреть на их пороки, у фанатов желания нет. Ответ адекватен показанному. Потому и будут продолжать зрители оскорбления хомяков, пока не появятся на проекте люди интересные, творческие.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: А на проекте установят общие и обязательные правила, для всех без исключения. Толерантность должна быть обоюдной, не так ли?
Автор: TsapkoAlina
6-03-2016, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Саратовская Региональная Общественная Организация «Социум», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости