Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Бывший участник поделился историей успеха

Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Он счастлив, что в свое время его выгнали из проекта с позором..



Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Когда Иван Барзиков попробовал стать участником проекта во второй раз, то продержался там всего лишь несколько суток, ведь его выгнали за драку с Василием Тодерика.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Однако молодой человек не сильно расстроился, ведь на самом деле у него были совсем другие планы на будущее.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Парень через некоторое время отправился в Таиланд, где успешно проработал долгое время в одном из отелей, нашел себе замечательную девушку, и даже приобрел там собственную недвижимость.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Спустя некоторое время Ваня даже попытался организовать магазин тайской косметики, но так как сейчас этим товаром забит весь интернет, даже домовская популярность не помогла ему стать в этом деле успешным.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Поэтому парень решил пока оставить планы по собственному обогащению на потом, а сам отправился в путешествие. Сначала он посетил остров Самуи, где целый месяц отдыхали Дарья и Сергей Пынзари.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Несколько недель они прожили там вместе, ходили на рыбалку, охотились под водой, занимались дайвингом и всем тем, что так популярно на этом курорте. Но когда бывшие коллеги улетели домой, Ваня решил продолжить свое знакомство с миром, поэтому отправился в Малайзию.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Первым делом он посетил Куала-Лумпур, который таит в себе не только много исторических памятников, но и вполне современных достижений. Барзиков уже побывал в самых больших в мире небоскребах, посетил знаменитый ресторан и побывал на шоу поющих фонтанов.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Молодой человек очень подробно обо всем рассказывает в социальных сетях, однако его подписчики очень обеспокоены тем, что рядом с ним нет его подруги, которая сопровождала его на протяжении последних 1,5 лет.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Неужели и с этой девушкой Иван не смог ужиться, а как еще объяснить тот факт, что он уже долгое время путешествует один.


Автор: TsapkoAlina
6-03-2016, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости