Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Светлана Торба вернулась на проект

Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: После того как девушку отправили за ворота она оказалась оень востребована, по этой причине она намерена вернуться.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Пока Светлана Торба была участницей , то ее практически не было видно, а слышали мы ее только тогда, когда молодая женщина начинала конфликтовать с Ильей Яббаровым или с кем-нибудь из женской спальни.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Но как только за Светланой закрылись ворота, о ней заговорили. Оказывается, Света нравилась многим. Яббаров до сих пор забыть не может, хотя, по словам самой Светланы, именно он предложил отправить ее домой на рокировке.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Саша Гозиас была неприятно удивлена, обнаружив в телефоне у Кости Иванова далеко не дружескую переписку с Торбой. Причем Костя не только переписывался, а зазывал Светлану на Сейшелы и если бы не изгнание, то Торба готова была составить конкуренцию Александре.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Об этом стало известно из разговора с Лясковец по телефону, когда возмущенная Гозиас жаловалась ей на островного ловеласа.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Новенький Алекс пришел якобы к Кристине Лясковец , но Крис заявила, что в курсе того, кто ему нравится на самом деле. Парень переписывался и даже встречался со Светой за периметром и если бы ее не выгнали, то строил бы любовь с ней, да и на проект он собирался именно к ней.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 06.03.2016: Обнаружив что девушки нет в составе проекта ему пришлось придумать новую историю прихода, при этом он до сих пор общается со Светой и говорит о том что ждет ее возвращения. В связи с последними событиями организаторы проекта решили все же вернуть красавицу.


Автор: TsapkoAlina
6-03-2016, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости