Сергей Лазарев представил клип на песню к "Евровидению"

Российская звезда популярной музыки, певец Сергей Лазарев, который вскоре будет представлять свою страну на "Евровидении" в Стокгольме, опубликовал музыкальное видео песню, которую и исполнит в рамках грядущего музыкального события. Релиз официального видео дал о себе знать на передаче "Вести в субботу", ведущим которой является Сергей Брилев.


На передаче, конечно же, больше всего Сергей рассказывал именно о композиции, признавшись, что испытывает к ней особенные чувства, которые весьма сложно назвать просто приятельскими, ведь это больше похоже на настоящую любовь, предположил Лазарев.

Что касается видеоролика на звучащую дорожку, он получился сколь притягивающим, столь и красочным. Сюжет видео начинается с того, что комната появляется из темноты, после чего радует забавными цветовыми переменами, а завершается огненным пламенем.

Лазарев также сказал, что песня не является простой, поскольку обладает какой-то магической силой, с помощью которой способна влюбить в себя абсолютно каждого, как это произошло и с самим её исполнителем.

Затрагивая тему "Евровидения" Певец подчеркнул, что ему предстоит не просто выступить перед европейскими зрителями, но и заворожить их, и с этой задачей, по его словам, ему справиться вполне под силу.


Автор: Дмитрий
5-03-2016, 22:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости