"Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.03.2016: Платье Кати Король оценили как неудачное

Дом 2 сегодня: Дарья Пынзарь увеличила свою грудь со второго на четвертый размер.
Девушка все же решила увеличить свою грудь и рассказать о том, как она готовилась к операции. Стоит напомнить, что у нее был второй размер, но с ним Дарья не могла носить раздельные купальники и поэтому решила увеличить свой бюст до четвертого размера. Именно проблема с купальниками ее и подтолкнула на такой шаг. Она хочет быть еще более женственной и привлекательной.

Девушка стремится к тому, чтоб все окружающие ей завидовали. Конечно, волненье было, но после консультации с хирургом, Дарья решила, что нужно действовать, и что ничего страшного в этом нет. В поликлинике ей же предоставили возможность посмотреть на то, как она будет выглядеть с новой грудью, и на то какая она у нее сейчас. Все проанализировав, девушка решилась на долгожданную операцию.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.03.2016: Новое платье Екатерины Король не произвело на участников и зрителей никакого впечатления.


На телепроекте была вечеринка посвящена Международному женскому дню. Именно на этом праздничном мероприятии все желающие могли раскрыться и проявить все свои скрытые таланты. Вот и Екатерина Король не только выступила с новой песней, но и продемонстрировала свое новое платье. Стоит отметить, что девушка сама шьет себе наряды.

Екатерина Король решила залезть на стол и потанцевать с Тимуром Гарафутдиновым у всех на виду. Поклонники же девушки очень плохо отнеслись к происходящему и негативно отреагировали не только на откровенный наряд девушки, но и ее вокальные способности. Таким образом, она поставила под сомненье свой титул именного дизайнера.

Дом 2 свежие серии на 06.03.2016:

Автор: IceWalker
6-03-2016, 05:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости