Бритни Спирс не умеет управлять современными технологиями

Певица из Северной Америки Бритни Спирс, которая не так давно пообщалась с представителями модного издания Magazine V, призналась журналистам в том, что очень плохо ладит с технологиями современной направленности. Исполнительница многочисленных хитовых дорожек сообщила, что в компьютерах дольше понимают её дети, но только не она сама.


"Мои отпрыски куда проще общаются с компьютерами. Я прекрасно понимаю, что сейчас такое время, что без них просто никуда, и я тоже порой пользуюсь компьютером своим, однако контакт с ним не даёт каких-то хороших результатов, я ведь всё равно в нём не разбираюсь", - сказала Бритни.

Напомним, что последний альбом Спирс "Britney Jean" появился на прилавках магазинов в 2013 году, а сейчас девушка уже работает над новым диском, который, по её словам, обещает быть самым стоящим из всех её работ. Артистка также отметила, что к готовящейся пластинке она относится так же, как и к своим детям - с большим трепетом.
Автор: Дмитрий
4-03-2016, 01:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости