Деми Ловато не прошла стороной зверское убийство няни в Москве

Не так давно столицу России просто ошеломил холодящий душу поступок одной женщины, которая пришла в семью, чтобы поработать няней, после чего отрезала голову девочке, за которой присматривала. Преступление стало одним из самых пугающих за последнее время и на него обратили внимания не только простые люди, но и представители шоу-бизнеса, причём зарубежного. Так знаменитая исполнительница песен из Северной Америки Деми Ловато отличилась постом в социальной сети, который касался минувшего инцидента.


Ловато обратилась к родным убитой девочки и сообщила, что очень напугана тем, что произошло в России несколько дней назад.

"Сегодня ночью ознакомилась со страшной историей. Пусть земля тебе будет пухом, Настенька. Молюсь за семью девочки, а также за её маму", - написала Ловато.

Напомним, что неделю назад няня отрезала девочке голову, а потом пошла по Москве с ней в руках и дошла до метро "Октябрьское поле", где была задержана правоохранительными органами.
Автор: Дмитрий
4-03-2016, 01:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости