A-ha вскоре исполнят свежие песни с очередной пластинки с России

Знаменитый музыкальный коллектив A-ha сообщил своим поклонникам из России, что вскоре появиться в их стране с новой студийной пластинкой, музыканты намерены порадовать концертом в столице РФ и исполнить несколько своих композиций из альбома "Cast in Syeel". Рокеры появятся в "Ледовом дворце" десятого числа марта месяца.


При этом нельзя не отметить, что грядущее событие можно приравнять к чуду, ведь несколько лет назад ребята сообщили, что более никогда не буду выступать вместе и объявили о самороспуске. Но через несколько лет появилась информация и о том, что музыканты вновь планируют задать жару и приняться за написание очередного полноценного материала.

В данный момент артисты не только плотно работают вместе, но и прекрасно чувствуют себя на записях. По словам исполнителей многочисленных хитов, последний альбом, например, стал чем-то вроде раскрытия оставшегося потенциала всех участников группы, так как во время записи диска они не были обременены капризами звукозаписывающей компании и каждый показал всё, на что способен сегодня.
Автор: Дмитрий
4-03-2016, 00:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости