Дом 2 новости, сплетни и слухи 01.03.2016: Выбор Руднева шокировал публику

Дом 2 новости, сплетни и слухи 01.03.2016: После очередной неудачи с Камилой Коробейниковой Руднев некоторое время не спешил заводить новые отношения.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 01.03.2016: Женя уверял, что теперь сосредоточен исключительно на работе и спорте, а о личной жизни подумает позже. Впрочем, на свежих снимках рядом с Руднеым красуется миловидная блондинка, а подписчики даже нашли сходство между девушкой и Сухановой.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 01.03.2016: По мнению большинства, новая избранница Жени как две капли воды похожа на участницу популярного проекта. Однако в отличие от Эллы выглядит намного симпатичнее и приятнее. Кроме того, блондинка явно не сторонница искусственной красоты и фотошопа, что, несомненно, является плюсом.


Автор: TsapkoAlina
2-03-2016, 00:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Милов Владимир Станиславович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости