Джастин Бибер справляет 22-й день рождения

Знаменитый канадский красавчик и исполнитель огромного количества хитовых композиций, певец Джастин Бибер празднует сегодня свой 22-й день рождения. Стоит отметить, что этот молодой человек, который кажется ещё совсем юным, уже успел скопить вокруг себя целую кучу самых преданных почитателей и почитательниц.


Напомним, что Джастин начал петь на большой сцене в 2008 году, и поспособствовала этому, кстати, мама артиста, которая постоянно публиковала видеоролики с любимым сыном в Интернете. Мальчик оказался столь талантливым, что его достаточно быстро заметили известные в музыкальном мире личности и решили связаться с ним. Вскоре в руках у парня была занятный контракт, а после пришла и головокружительная слава, которая не покидает его и сегодня.

Кроме того, Джастин Бибер также отличился сотрудничеством с самыми знаменитыми исполнителями песен, среди них: звезда рэпа Джейден Смит, певец из США Ашер, канадская певица Карли Рей Джепсен, мастер-хип-хопа Ludacris, и Селена Гомес, которая некоторое время даже была девушкой Бибера.

Интересно, что 1 марта день рождения празднует и звезда 90-х, легенда глэм-метала Роб Аффузо, который знаком всем по участию в знаменитой метал-группе Skid Row. Известному барабанщику исполнилось 53 года.
Автор: Дмитрий
1-03-2016, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости