Red Hot Chili Peppers почти закончили новый диск на манер нашей эры

Легенды музыкальной индустрии и музыки на манер альтернативного рока, исполнители знаменитого хита с названием "Otherside" Red Hot Chilli Peppers на днях сообщили своим многочисленным поклонникам и поклонницам о том, что их новый альбом уже совсем не за горами. Помимо всего прочего, музыканты отметили и тот факт, что собираются сочинить несколько композиции на современный лад. Как известно, что в данный момент калифорнийские рокеры активно трудятся над песнями вместе с Брайаном Бертоном, достаточно известным продюсером по прозвищу Danger Mouse.


"Мы уже почти дошли до самого конца. Сейчас место, которое ранее занимал Рик Рубин, досталось Danger Mouse. Мы планируем сочинить что-нибудь в духе этого времени", - сказал басист Фли.

При этом американский рок-исполнитель также добавил, что проба что-то в новом духе не помешает лучшим традициям бэнда и они точно останутся, только будут немного отредактированы. Не забыл музыкант упомянуть и о том, что кое-какие песни уже были готовы до начала работы над свежим изданием, но какие-то, конечно же, станут совершенно новыми произведениями музыкальной команды из Лос-Анджелеса.

"Некоторые композиции нами были сотворены ещё давно, а какие-то, естественно, станут нашими новыми работами. Никак не могу дождаться дня, когда мы исполним наши свежие вещи публике, - подытожил один из основателей группы.
Автор: Дмитрий
1-03-2016, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рубин Михаил Аркадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости