Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Лиза и Вика оказались воровками

Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Минувшая ночь закончилась для Николаса Карапанаётидиса совсем не так, как он планировал. Вместо того, чтобы ответить на страстные притязания грека, Екатерина Король вышла из себя.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Чтобы остудить пыл Николаса, решила прибегнуть к крайним мерам и вывалила на его постель мусорное ведро. Впрочем, на этом злоключения Карапанаётидиса не закончились. Возможностью насолить Николасу воспользовалась и Елизавета Манулик, заручившаяся поддержкой Виктории Бурлаковой.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Подогреваемые комментариями коллег по шоу, Лиза и Вика раскидали все вещи молодого человека по комнате. Однако никто не мог и предположить, что последует за этим.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Как стало известно, взбешенный посягательствами на его собственность, Николас не ограничился оскорблениями в адрес экс-пассий и выдвинул серьезное обвинение. По словам Карапанаётидиса, после выходки Вики и Лизы из его куртки пропали 30 тысяч рублей и именно подружек он подозревает в воровстве.


Автор: TsapkoAlina
29-02-2016, 20:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости