Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Гозиас высмеяли за секс на камнях

Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016:Мы уже сообщали о решении Гозиас уединиться с Ивановым «на камнях», при этом отключив микрофоны и оставив на площадке ненужных свидетелей.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016:Довольный вид, вернувшихся с прогулки Саши и Кости, не дал коллегами по шоу повода усомниться в том, что у парочки был интим. Впрочем, теперь стало очевидно: чтобы добиться расположения Александры, Константину пришлось постараться.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016:За несколько часов до этого Иванов устроил избраннице романтик на берегу океана, презентовав роскошный букет роз и охапку воздушных шариков. Вот только, если Саше хватило такой мелочи, чтобы растаять и отдаться Косте, то поклонникам, успевшим посмотреть видео со свидания, этого показалось явно недостаточно.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016:Многие убеждены: Константин и палец об палец не ударил, чтобы впечатлить девушку, тем более, что цветы и шарики были оплачены администрацией проекта.
Автор: TsapkoAlina
29-02-2016, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости