"Дом-2" новости и слухи сегодня, 01.03.2016: Стало известно о молодом человеке Кристины Дерябиной

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 01.03.2016: Возвращение Александра Моисеева
Не так давно все узнали об ухажере Екатерины Король, который находится за пределами телепроекта. Из-за этого она рассталась с эмоциональным греком Николасом. Телезрители изрядно удивились, когда оказалось, что этот мужчина Саша Моисеев.

Все были уверены, что бывшего участника телестройки вновь позовут на съемочную площадку. Некоторое время говорилось об определенных проблемах и нежелании руководства наблюдать Моисеева на «Доме-2». Связано это, в первую очередь, с агрессией парня, которую он не раз проявлял во время предыдущего пребывания на проекте.

Новости Дома-2: Попытка номер два семейства Гобозовых


Около месяца прошло после повторного бракосочетания Александра и Алианы Гобозовых. Скандальный развод, казалось, навсегда разрушил их семью. Но пара смогла преодолеть все трудности и восстановиться для воспитания общего ребенка. Данная информация вызвала довольно разную реакцию среди поклонников телепроекта. Большинство все-таки склоняется к тому, что Гобозовы заслуживают на вторую попытку построить счастье.

Дом 2 новости: Молодой человек Кристины Дерябиной показал свое лицо


«Дом-2» остался без Кристины Дерябиной в прошлом году. Участница ушла со съемок по своему личному желанию. Причиной стало то, что ее мужчина был за периметром. Их совместным решением было попробовать строить отношения не на шоу, а в реальной жизни без провокаций и интриг. Дерябина с легкостью принесла в жертву съемочную площадку проекта.

Кристина не хотела, чтобы ее любимого видели зрители и участники, поэтому большинство воспринимало ее поведение за блеф. Но все-таки прошло время, и девушка решила показать парня всем.
Автор: IceWalker
1-03-2016, 06:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости